Filiali

Orari e riferimenti

Le Filiali sono aperte nei seguenti orari:

A: 8.30-13.00 servizio di cassa con operatore || 8.30-13.30/14.45-16.15 servizio di consulenza, attività di filiale e accessibilità cassa self

B: 8.30-13.00 servizio di cassa con operatore || 8.30-13.30/14.45-16.15 servizio di consulenza e attività di filiale || area self esterna: 8.00-19.45 dal lunedì al venerdì (feriali)

C: 8.30-13.00 servizio di cassa con operatore || 8.30-13.30/14.45-16.15 servizio di consulenza, attività di filiale e accessibilità cassa self interna ||

     area self esterna: 8.00-19.45 dal lunedì al venerdì (feriali)

D: 8.30-13.30/14.45-16.15 servizio di consulenza, attività di filiale e accessibilità cassa self

E: 8.30-13.30/14.45-16.15 servizio di consulenza e attività di filiale || area self esterna: 8.00-19.45 dal lunedì al venerdì (feriali)

F: 8.30-13.00 servizio di cassa con operatore || 8.30-13.30/14.45-16.15 servizio di consulenza e attività di filiale

G: 8.00-18.00 servizio sportello con assistenza operatore da remoto

Nelle giornate prefestive del 14 agosto, del 7, 24 e 31 dicembre le seguenti filiali sono aperte con orario ridotto, dalle ore 8.30 alle ore 12.00.

* L'orario dele giornate prefestive per la Filiale di Calusco è il seguente: 8.30 / 11.30.

ORARIO  FILIALE INDIRIZZO TELEFONO MAIL DI FILIALE PEC

A

Agrate Brianza

Via G. Mazzini 6 - 20864 - AGRATE BRIANZA (MB)

039 6890096

filiale_agrate@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

G

Alzano Lombardo

Via Provinciale 41 - 24022 - ALZANO LOMBARDO (BG)

035 4536834

filiale_alzano@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Bellinzago Lombardo

Via Roma 51 - 20060 - BELLINZAGO (MI)

02 95781800

filiale_bellinzago@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Bellusco

Via Garibaldi 24 - 20882 - BELLUSCO (MB)

039 6883008

filiale_bellusco@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Bergamo

Via San Bernardino 78/H - 24126 - BERGAMO (BG)

035 317338

filiale_bergamo@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Bergamo 1

Piazzale Risorgimento 14 - 24128 - BERGAMO (BG)

035 2652097

filiale_bergamo1@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Brembate Sopra

Via Gotti ang. Via Rampinelli 4 - 24030 - BREMBATE SOPRA (BG)

035 333070

filiale_brembate@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

F

Bresso

Via Vittorio Veneto 57 - 20091 - BRESSO (MI)

02 24111540

filiale_bresso@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

B

Brugherio

Centro Commerciale Kennedy - 20861 - BRUGHERIO (MB)

039 289591

filiale_brugherio@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Burago Molgora

Largo Crocefisso 3 - 20875 - BURAGO MOLGORA (MB)

039 6613584

filiale_burago@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Busnago

Via Manzoni 11/A - 20874 - BUSNAGO (MB)

039 6820000

filiale_busnago@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

B

Bussero

Viale Europa 8 - 20060 - BUSSERO (MI)

02 95330033

filiale_bussero@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Calusco d’Adda*

Via Vittorio Emanuele 81/87 - 24033 - CALUSCO D'ADDA (BG)

035 4597075

filiale_calusco@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Caponago

Via Roma 27 - 20867 - CAPONAGO (MB)

02 95749007

filiale_caponago@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

C

Carugate

Via De Gasperi 12 - 20061 - CARUGATE (MI)

02 92741

filiale_carugate@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Cassano d’Adda

Via Manzoni 26 (ang. Via Dante) - 20062 - CASSANO D'ADDA (MI)

0363 360670

filiale_cassano@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Cassina de'Pecchi

Via Della Lira 5 - 20060 - CASSINA DE' PECCHI (MI)

02 95299083

filiale_cassina@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Cavenago

Via XXV Aprile 5 - 20873 - CAVENAGO (MB)

02 95335059

filiale_cavenago@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Cene

Piazza Italia 14 - 24020 - CENE (BG)

035 729257

filiale_cene@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

C

Cernusco sul Naviglio

Piazza Unità d’Italia 1/2 - 20063 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

02 921141

filiale_cernusco@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Cernusco sul Naviglio1

Via Don Mazzolari 2 - 20063 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

02 921831

filiale_cernusco1@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

E

Cinisello Balsamo

Piazza Soncino 1 - 20092 - CINISELLO BALSAMO (MI)

02 24111580

filiale_cinisello@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Clusone

Via S. Carlo Borromeo 5 - 24023 - CLUSONE (BG)

0346 25005

filiale_clusone@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Cologno Monzese

Via Milano 10 - 20093 - COLOGNO MONZESE (MI)

02 4542241

filiale_cologno@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Comenduno

Via Patrioti 26 - 24021 - COMENDUNO DI ALBINO (BG)

035 773990

filiale_albino@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Concorezzo

Via Libertà 93 - 20863 - CONCOREZZO (MB)

039 6040681

filiale_concorezzo@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Gandellino

Via Vittorio Emanuele 16 - 24020 - GANDELLINO (BG)

0346 48318

filiale_gandellino@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

B

Gessate

Via IV Novembre 37 - 20060 - GESSATE (MI)

02 95380404

filiale_gessate@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Gorgonzola

Via Serbelloni 41 - 20064 - GORGONZOLA (MI)

02 95304056

filiale_gorgonzola@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Inzago

Piazza Maggiore 36 - 20065 - INZAGO (MI)

02 953161

filiale_inzago@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Lallio

Piazza Vittorio Veneto 12 - 24040 - LALLIO (BG)

035 693402

filiale_lallio@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

C

Lissone

Piazza XI Febbraio 1 - 20851 - LISSONE (MB)

039 2459903

filiale_lissone@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Masate

Via Milano 69 - 20060 - MASATE (MI)

02 95760808

filiale_masate@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Melzo 1

Via Martiri della Libertà 44 - 20066 - MELZO (MI)

02 95731038

filiale_melzo1@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

D

Milano

Via Sangallo 19 - 20133 - MILANO (MI)

02 73954080

filiale_milano@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

E

Milano 2

Via Melchiorre Gioia 64 - 20125 - MILANO (MI)

02 24111740

filiale_milano2@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

B

Milano 3

Viale Monza 158 - 20127 - MILANO (MI)

02 24111620

filiale_milano3@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

B

Milano 4

Piazza Affari 5

02 72023057

filiale_milano4@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Monza

Viale Sicilia 4 - 20900 - MONZA (MB)

039 2847138

filiale_monza@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

B

Monza 2

Via Ticino 28 - 20900 - MONZA (MB)

02 24111500

filiale_monza2@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Paderno Dugnano

Via Reali 47 - 20037 - Cassina Amata PADERNO DUGNANO (MI)

02 24111600

filiale_paderno@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Pessano

Piazza Pertini 20 - 20060 - PESSANO CON BORNAGO (MI)

02 95749320

filiale_pessano@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Petosino

Via Zambelli ang. Via Martiri della Libertà 22 - 24010 - PETOSINO (BG)

035 4530011

filiale_petosino@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Pioltello

Via Milano 60 - 20096 - PIOLTELLO (MI)

02 92101826

filiale_pioltello@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Pradalunga

Via Grumelle 41/A - 24020 - PRADALUNGA (BG)

035 757000

filiale_pradalunga@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Rho

Via Meda 36 - 20017 - RHO (MI)

02 24111760

filiale_rho@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

San Damiano

Via della Vittoria 90 - 20861 - San Damiano BRUGHERIO (MB)

039 834541

filiale_sandamiano@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

D

San Maurizio

Va C. Battisti 87 - 20093 - San Maurizio al Lambro COLOGNO M.SE (MI)

02 26705078

filiale_sanmaurizio@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

San Pellegrino Terme

Via De Medici 9 - 24016 - SAN PELLEGRINO TERME (BG)

0345 21880

filiale_sanpellegrino@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

G

Sedrina

Via Roma 88 - 24010 - SEDRINA (BG)

0345 60858

filiale_sedrina@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

D

Segrate

Via 1° Maggio 10 - 20090 - SEGRATE (MI)

02 26951199

filiale_segrate@bccmilano.it

area_centro@pec.bccmilano.it

A

Seregno

Piazza Donatori del Sangue 1 - 20831 - SEREGNO (MB)

0362 247075

filiale_seregno@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Serina

Via D. Alighieri 24 - 24017 - SERINA (BG)

0345 56232

filiale_serina@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

C

Sesto San Giovanni

Via Antonio Gramsci 202 - 20099 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)

02 24111200

filiale_sestosg@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

C

Sesto San Giovanni 1

Via Grandi 130 - 20099 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)

02 24111300

filiale_sestosg1@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

B

Sesto San Giovanni 3

Via Damiano Chiesa 120 - 20099 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)

02 24111560

filiale_sestosg3@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it

A

Settala

Piazza Vittorio Veneto 33 - 20090 - SETTALA (MI)

02 95375099

filiale_settala@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Sorisole

Via I Maggio 1 - 24010 - SORISOLE (BG)

035 4530911

filiale_sorisole@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Trecella

P.zza A. Villa 6 - 20060 - TRECELLA (MI)

02 95357465

filiale_trecella@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Trezzo sull’Adda

Via Fiume 1/3 - 20056 - TREZZO SULL'ADDA (MI)

02 90964875

filiale_trezzo@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Usmate Velate

Via Roma 64 - 20865 - USMATE VELATE (MB)

039 675016

filiale_usmate@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Vignate

Via Manzoni12 - 20060 - VIGNATE (MI)

02 95364171

filiale_vignate@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

A

Villa di Serio

Via Locatelli 55 - 24020 - VILLA DI SERIO (BG)

035 656296

filiale_villadiserio@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Villa d'Ogna

Viale Marconi 275 - 24020 - VILLA D'OGNA (BG)

0346 21504

filiale_villadogna@bccmilano.it

area_bergamo@pec.bccmilano.it

A

Vimercate

Via Cremagnani 13/A - 20871 - VIMERCATE (MB)

039 6612175

filiale_vimercate@bccmilano.it

area_est@pec.bccmilano.it

B

Vimodrone

Via IV Novembre 21 - 20090 - VIMODRONE (MI)

02 274221

filiale_vimodrone@bccmilano.it

area_ovest@pec.bccmilano.it